В каких случаях перевозчик несет административную ответственность?

• г. Москва

В каких случаях перевозчик несет административную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

В случаях, когда им совершено административное правонарушение, предусмотренное гл. 11 КоАП "Административные правонарушения на транспорте" либо иное, предусмотренное КоАП.