Могут ли у меня забрать и реализовать с торгов ипотечную квартиру, за которую у меня задолженность, у меня это последнее жильё!

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли у меня забрать и реализовать с торгов ипотечную квартиру, за которую у меня задолженность, у меня это последнее жильё! прописанная в квартире я,муж и десятилетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Да, к сожалению, могут.

То, что в квартире прописан несовершеннолетний ребенок затруднит ситуацию. Но. квартиру реализуют. Конечно не без суда и решения...