Если автомобиль оформлен на меня, но у моего мужа есть генеральная доверенность с правом продажи

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если автомобиль оформлен на меня, но у моего мужа есть генеральная доверенность с правом продажи, может ли он вместо меня снять в ГАИ машину с учета?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, если такие полномочия предусмотрены доверенностью.

С уважением