Пристав хочет ограничеть права ВУ! Срок до 18 числа дал! Если я 18 числа напишу жалобу на него, это как то отсрочит постановление?

• г. Астрахань

Пристав хочет ограничеть права ВУ! Срок до 18 числа дал! Если я 18 числа напишу жалобу на него, это как то отсрочит постановление?

Ответы на вопрос (3):

Николай, при наличии оснований, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 или в суд в порядке ст. 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Николай, добрый день! Не хочу Вас расстраивать, но жалоба на пристава может не помочь ОТСРОЧИТЬ постановление пристава

С уважением.

Нет