Пристав написал постановление о взыскании долга без проверки алиментов в бухгалтерии - какую статью нарушили?

• г. Уфа

Пристав не проверив удержания алиментов в бухгалтерии написал постановление о взыскании долга, который я выплатил 2 года назад. Какую статью они нарушили?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня! Он и не должен проверять ваши удержания в бухгалтерии, он проверяет только то что поступило на депозит УФССП, если деньги не поступили то производство не закрыто, и он будет прав, деньги могли зависнуть на депозите или направлены на другие исп. пр-ва, много но... нужно свериться с приставом по платежам в первую очередь с бухгалтерией!

Здравствуйте, Альберт!

Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу с жалобой на действия пристава.