Если я ухаживаю за инвалидом 2 группы и принесу справку, он оставит права или все таки ограничет?

• г. Астрахань

Пристав хочет, ограничеть прав ВУ! Если я ухаживаю за инвалидом 2 группы и принесу справку, он оставит права или все таки ограничет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно будет избежать ограничения права управления транспортным средством, если уход оформлен официально.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.