Соседка начала красить подъезд без согласования соседей где есть маленькие дети и пожилые люди

• г. Ростов-на-Дону

Соседка начала красить подъезд без согласования соседей где есть маленькие дети и пожилые люди

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в УК, ТСЖ, ТСН так эти вопросы решаются на общем собрании собственников жилья и организацией, которая обслуживает дом.