Делают ремонт в подъезде. Красить стены в предбаннике отказываются просят Доплатить, законно ли это.

• г. Казань

Делают ремонт в подьезде. Красить стены в предбаннике отказываются просят Доплатить, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Тамбур подъезда относится в общедомовому имуществу и его ремонт (текущий и капитальный) обязана производить управляющая компания или ТСЖ.