Может ли войти это время в педстаж на получение льготной педагогической пенсии?

• г. Тверь

Я работала в Центре образования в Москве музыкальным руководителем примерно 6 учебных лет на полную нагрузку. Может ли войти это время в педстаж на получение льготной педагогической пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть огранизационно-правовую форму центра образования, чтобы ответить на ваш вопрос.

В педстаж будет учтено то время работы, за которое ваш работодатель передаст соответствующие формы отчетности в ПФР о наличии у вас педстажа.

Обратитесь с таким вопросом к работодателю.

www.9111.ru