Имею ли я право на обслуживание в военной поликлинике? Я сержант, ветеран военной службы, выслуга 29 лет.

• г. Москва

Имею ли я право на обслуживание в военной поликлинике? Я сержант, ветеран военной службы, выслуга 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от формулировки увольнения со службы. О положенных льготах вы можете узнать в пенсионном отделе военкомата.