Хотим поступать в военную академию, можем ли мы подать документы ещё в одно военное училища, для перестраховки?

• г. Краснодар

Хотим поступать в военную академию, можем ли мы подать документы ещё в одно военное училища, для перестраховки?

Ответы на вопрос (6):

А вы в каком году собрались поступать?

2023 г

Если ваш сын собрался поступать в этом году, то он уже прошел ВВК, тестирование, и до 20.05. военкомат должен направить его личное дело в ввуз с соответствующим заключением.

Не прошли комиссию в летное училище, переписываем документы в академию, можем ли мы подать документы ещё в одно училище?

Нет, военкомат направит личное дело только в один ввуз.

Спасибо