Привлечение к уголовной ответственности по статье 200 часть 1 - как это может повлиять на поступление в военную академию?

• г. Междуреченск

Была привлечена к уголовной ответственности по статья 200 часть 1 (работала продавцом, был составлен протокол о просрочке в магазине на меня, а не работодателя) был штраф 500 руб., в увд по запросу военкомата дали ответ о привлечении меня к угол. Ответственности, мой сын собирается поступать в военную академию... и судя по всему мы туда не поступим из-за меня? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не паниковать!

Тем более, эта статья утратила силу.