Привлечение к уголовной ответственности по статье 200 часть 1 - как это может повлиять на поступление в военную академию?

• г. Междуреченск

Была привлечена к уголовной ответственности по статья 200 часть 1 (работала продавцом, был составлен протокол о просрочке в магазине на меня, а не работодателя) был штраф 500 руб., в увд по запросу военкомата дали ответ о привлечении меня к угол. Ответственности, мой сын собирается поступать в военную академию... и судя по всему мы туда не поступим из-за меня? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не паниковать!

Тем более, эта статья утратила силу.

Спросить
Пожаловаться

Интересует процедура привлечения к административной ответственности несовершеннолетних. Подросток 17 лет, мелкое хищение (500 р) Был составлен протокол. За данное правонарушение предусмотрен штраф, но ведь есть статья 28.6 где сказано что при штрафе протокол не обязателен. Если бы было вынесено постановление все равно ответственность была бы? нельзя было избежать данной ситуации без ответственности, просто штрафом без так сказать судимости?

Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка или другой. При статья 158 часть 1. Был суд ьыло примирение. Сказали что будет только привлечение к уголовной ответственности.

Если было привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая прекращено статья 25 возьмут ли его в магазин Ариант продавцом.

Скажите пожалуйста когда снимается уголовная ответственность. Я был привлечен к уголовной ответственности по статья 264 часть 1 суд признал виновным и дали 200 часов отработать я отработал. А вот как мне убрать уголовную ответственность что бы в базе у полиции не было этой статьи. Или можно как то обжаловать или как ещё сделать подскажите?

--

Отправлено из Mail.Ru для Android

Я ИП, сегодня мой продавец продал пивной напиток 7% несовершеннолетнему лицу, был составлен протокол об административном правонарушении. Продавцу было сказано явиться в УВД через пару дней, ни протокола они ничего не дали. Продавец у меня работает неофицциально, ей сказали явиться в УВД с трудовым договором. Протокол был составлен не в моем присутствии (я ИП) , где я ничего не подписывал. Вроде протокол был составлен на моего продавца. Со ст 14.16 коапрф я ознакомлен. И не раз предупреждал своих продавцов об их ответственности, за продажу н/л лицам. Говорил, чтобы при сомнении спрашивали документ, либо просто не продавали. Сотрудник полиции сказал, что на ее номер поступит смс, где будет указан день и число дня суда. Понесу ли ответственность я, как работодатель и какой штраф?

Очень интересует, каков срок привлечения к административной ответственности по статья 12.2. часть 1. (нечитаемые регистрационные знаки) инспектором ДПС был составлен протокл и вынесено постановление о привлечении к ответственности по данной статье. На данный протокол была подана жалоба в суд. Судебное заседание отложено, позже мне нужно будет уехать из города на три месяца, меня интересует не истечёт ли срок привлечения за данное правонарушение?

Моя жена была привлечена к уголовной ответственности по статья 158. часть 1. Через 30 ст. был назначен штраф. Амнистированна в зале суда. Возьмут ли меня в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка М была привлечена к уголовной ответственности за отказ от дачи свидетельских показаний в отношении своего мужа. Основано ли на законе привлечение её к угол. Ответственности?

Могли вы мне подсказать у меня был суд по статья 158 часть 1 было примерение с потерпевшей. В суде сказали что судимости не будет. Будет привлечение к уголовной ответственности. Скажите через сколько привлечение будет погашено. Сколько срок давности.

Спасибо всем за ответ)

06,10,2010 г. на моего мужа был составлен протокол за появление в пъяном виде или за распитие спиртных напитков в общественном месте. Протокол муж не подписывал, копию протокола дана не была и уведомление о вынесении штрафа тоже не было. 26 ноября был суд по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ не уплачен вовремя штраф и вынесено наказание в сумме двукратной от размера неуплаченного штрафа т.е 200 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение