Здрасте, хотел узнать, если на меня написана дарственная и в налоговой отображаеться недвижимость,

• г. Иркутск

Здрасте, хотел узнать, если на меня написана дарственная и в налоговой отображаеться недвижимость, могут ли написать дарственную ещё на других родственников

Ответы на вопрос (3):

Вашим имуществом никто не может распоряжаться.

Дарственную и доверенность могут написать на кого угодно

Если на вас уже оформлена дарственная и недвижимость числится за вами, то теперь кроме вас никто ей распоряжаться не сможет.