У меня есть свидетельство о приобретение пяти акций (третьего выпуска), обменяных на один приватизационный чек, какие мои действия

• г. Хабаровск

У меня есть свидетельство о приобретение пяти акций (третьего выпуска), обменяных на один приватизационный чек, какие мои действия

Ответы на вопрос (1):

Что то вы с действиями припозднились. Проверьте на сайте ФНС, существует ли это акционерное общество.