Нужна помощь в написании письма в Прокуратуру о заброшенных по соседству участках

• г. Новосибирск

Нужна помощь в написании письма в Прокуратуру о заброшенных по соседству участках

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Вера, можете в простой письменной форме изложить свое обращение или обратиться за юр. помощью.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

Добрый день. Обратитесь за юридической помощью к адвокату.

Здравствуйте! Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем