Можно ли списать два кредита человеку у которого случился инсульт инвалидность первой группы

• г. Амурск

Можно ли списать два кредита человеку у которого случился инсульт инвалидность первой группы

Ответы на вопрос (7):

Только по процедуре банкротства.

Наталья, если оформлена страховка. Получение инвалидности это страховой случай. В таком случае обращайтесь в страховую компанию за помощью.

Страховка есть, скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?

Наталья, обращайтесь в страховую компанию с паспортом, кредитным договором, договором страхования, медицинскими документами об инвалидности.

Страховка есть, скажите пожалуйста какие документы нужно собрать?

Наталья, обращайтесь в страховую компанию с паспортом, кредитным договором, договором страхования, медицинскими документами об инвалидности.

При наличии страховки погасить кредиты должны страховщики

Если страховки нет - только через банкротство.