Мать получила инсульт после досрочной выписки из кардиологического отделения г. Калининграда - куда обратиться?

• г. Светлый

Моя мама лежала в кардиологии г.Калининграда с 04.12.2015-по 17.12.2015 г. Дата выписки в выписке и больничном стоит 18.12.2015 г, а отправили ее домой 17.12.15 г. и вечером 17 декабря у нее случился обширный инсульт головного мозга. На скорой ее увезли в многопрофильную больницу. На след. День позвонила заведующая отделением кардиологии Посоркина Татьяна и предложила поменять больничный лист и выписку 17-ым числом. Я естественно отказалась. По сути по их вине, у мамы случился инсульт, 17 декабря она должна была находится в стационаре. Что в этом случае мне делать... Состояние у нее плохое, пропало зрение и память. Помогите пожалуйста разобраться, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Что в этом случае мне делать...

---пишите жалобу в прокуратуру и просите прокурора проверить действия лечащего врача на халатность и возбудить уголовное дело.