Составили договор, где отразили только стоимость работ.

• г. Старый Оскол

В частном жилом доме в селе меня (не специалиста), попросили сделать отопление – теплый пол. Хозяин сказал, что трубки обогрева будем укладывать сразу на пол без подложки. Составили договор, где отразили только стоимость работ. Приняв выполненную часть работ без замечаний, и оплатив стоимость работ и потраченных материалов, хозяин вдруг решает, что переплатил и подает в мировой суд. Требует вернуть ему все его деньги, так – как работа сделана не квалифицировано. Судья его поддерживает, сказала мне, что назначит за мой счет экспертизу, и я больше потеряю.

Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

надо смотреть документы по данным делам, в отношении работ в жилом доме скорее всего упущены сроки обжалования, а в отношении страховой компании может быть что-то и сдвинется с мертвой точки. звоните 8 950 718 35 17 буду рад помочь.

Сроки не упущены, судья предлагает примириться до 10.12.2012 или будет назначать зкспертизу за мой счет на предмет качества