Все сам челябинск

• г. Самара

Потерял все документы вместе с паспортом в Самаре а сам из Челябинска можно получить в Самаре паспорт или что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

обратититесь в ближайщее отделении полиции..

Максим, здравствуйте! Милиция-полиция давно не занимается документированием паспортами. Обратитесь в ближайший отдел УФМС. Согласно законодательству, Вы имеете право оформить паспорт абсолютно в любом отделе УФМС на территории РФ: как по месту жительства, так и по месту пребывания или просто по месту обращения.

С уважением,

Харченко О.В.