Можно ли мне подать на алименты на троих детей, если муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака,

• г. Курган

Можно ли мне подать на алименты на троих детей, если муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака, при чём у него долг и забирают с зарплаты 70 процентов

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

А какой процент будет присуждена мне?

Спросить
Пожаловаться

Конечно можно и нужно

Спросить
Пожаловаться

Можно ли мне подать на алименты на троих детей - подавайте заявление на выдачу судебного приказа в процентах или исковое заявление на взыскание в твердой денежной сумме!

Спросить
Пожаловаться

Можете снизить вычитание путем подачи на алименты либо он может подать

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты на троих детей от первого брака в размере одной второй всех видов заработка, у нас сейчас двое совместных детей, если я тоже подам на алименты на мужа может ли суд разделить алименты пополам между нами, или моим детям пойдет процент поменьше.

У нас трое детей муж платит алименты на одного ребёнка от первого брака можно ли ему освободиться от алиментов если я в декрете а у мужа зарплата 28 тыс и ипотека мы платим по 10 тыс.

Муж платит на первого ребенка алименты 1/4 от з/п (от первого брака), сейчас я подала на него и ему опять присудили 1/4 от з/п. Вопрос, почему в равных частях? Сколько положено? На сколько ему писать в иск. заявлении об уменьшении размера алиментов?

Как составить исковое заявление на уменьшение алиментов, муж платит алименты ребёнку от первого брака, во втором браке у нас родился ребёнок, но муж сейчас находится в млс.

Муж платит алименты 50% на троих детей от первого брака, если я подам на алименты на ребенка и на себя, мне выплачивать будут с 50% или с зарплаты мужа как на ребенка так и на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты ребенку от пепвого брака, могу ли я расчитывать на путинское пособие на первого ребенка.

Добрый день! Я вторая жена и у нас трое детей. Муж платит алименты сыну от первого брака. Всё уходит им.а моим троим детям ничего не хватает. Что делать?

Муж платит алименты первому ребенку от первого брака, я подала в суд тоже на алименты (его ребенок от второго брака). На двоих он должен платить 33%, по 1/6. На данный момент приставы утверждают, чтобы переделать исполнительный лист на первого на 1/6, нужно ему подавать в суд. Правы ли они?

Муж платит алименты ребенку от первого брака, я хочу подать на алименты на нашего соместного ребенка, должна ли я предоставить решение суда о взыскании алиментов на первого ребенка?

22 ноября 2016 года старшему ребенку исполняется 18 лет. Бывший муж платит алименты на троих детей (двое детей от нашего брака, один ребенок от второго брака) 33%. То есть по 11% на каждого. Соответственно по достижении старшим ребенком 18 лет, я должна писать исковое заявление о пересмотре размера алиментов. Так как с моих 22% на одного получается 11% плюс другой ребенок тоже 11%, в итоге все-равно получается на двоих должно быть 33%, то есть мои законные 16,5%. Верно? Ответ прошу отправить тоже в сообщении. По телефону не могу сейчас говорить. Спасибо.

Состою в браке, ребенок 10 мес., муж платит алименты за первого ребенка 25%, как подать алименты на нашего ребенка, чтобы было по 16,5%, какие документы собрать?

У нас с мужем двое детей. Муж платит алименты от первого брака в размере 16.5%. Так как я подала на алименты за первого ребенка, на второго не подавала. Второй ребенок инвалид, сейчас ему три года. Можно снизить алименты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение