Можно ли мне подать на алименты на троих детей, если муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака,

• г. Курган

Можно ли мне подать на алименты на троих детей, если муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака, при чём у него долг и забирают с зарплаты 70 процентов

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А какой процент будет присуждена мне?

Конечно можно и нужно

Можно ли мне подать на алименты на троих детей - подавайте заявление на выдачу судебного приказа в процентах или исковое заявление на взыскание в твердой денежной сумме!

Можете снизить вычитание путем подачи на алименты либо он может подать