Как подать на алименты для нашего ребенка и уменьшить проценты до 16,5% - необходимые документы и процедура

• г. Горно-Алтайск

Состою в браке, ребенок 10 мес., муж платит алименты за первого ребенка 25%, как подать алименты на нашего ребенка, чтобы было по 16,5%, какие документы собрать?

Ответы на вопрос (2):

для обращения в суд нужно:

исковое заявление о взыскании алиментов

копия иска для ответчика

документы о браке

документы на ребенка

справка с места жительства

Уважаемая Светлана!1 Муж должен подать в суд вынесший решение по первым алиментам о снижении размера алиментов в связи с рождением второго ребенка. К заявлению приложите копию свидетельства о рождении., справку о доходах мужа.