Как это согласовать с начальством правильно, чтоб ставили в одну смену?

• г. Красноярск

Работаем с мужем на скорой помощи, имеем детей-11 и 12 лет. удобно работать вместе в смену. Как это согласовать с начальством правильно, чтоб ставили в одну смену?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

закон не обязывает работодателя ставить мужу и жену в одну смену. Это только на усмотрение работодателя. Договаривайтесь...