Законна ли сдача комнаты в коммунальной квартире без согласия других жильцов этой квартиры? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Законна ли сдача комнаты в коммунальной квартире без согласия других жильцов этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий, г.Санкт-Петербург !

Если данная квартира НЕ находится в ДОЛЕВОЙ собственности, то в этом случе не требуется согласия других Собственников.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.12.2012г

10:35 моск.