Пришло извещение (посмотрела на сайте по коду,

• г. Великий Новгород

Пришло извещение (посмотрела на сайте по коду, а это от приставов Великого Новгорода по особым исполнительным производствам, больших долгов у меня нет, подскажите что это может быть и стоит ли бояться?

Ответы на вопрос (4):

Получите письмо, гадать нет смысла

Да это всё понятно, просто не успею получить скорее всего т. К я в другом городе, поэтому и спрашиваю, важно ли это получить, что это такое вообще?

Посмотрите на сайте ФССП. ру - есть ли там у вас долги?

Есть но я их знаю, их мало, и они к особо важным не относятся, и тем более мой пристав даже не в курсе. Пришло из другого города