Как будут рассчитывать средний душевой доход семьи если на момент подачи заявления я я нахожусь в браке,

• г. Москва

Как будут рассчитывать средний душевой доход семьи если на момент подачи заявления я я нахожусь в браке, а в брак вступили в августе месяце прошлого года

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Складывается заработок и иные доходы всех членов семьи и делится на их количество.

Скорее не верно задала вопрос, в любом ли случае будут смотреть доходы мужа за период с 01.04.2022 по 31.03.2023 независимо от того что в брак вступили только в августе, до брака у меня была семья я и старший сын, в августе стали я муж и мой старший сын, а в феврале родилась в браке дочь и произошло усыновление сына мужем