Можно ли после колледжа полиции пойти на вышку девушке и поступить в фсб?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, Юлия.

Такик ыопросы задают в кадрах подразделения ФСБ.

Вы в курсе, что чтобы попасть в фсб, нужен выдержать конкурс. Не думайте, что это так просто. Одна физподготовка чего стоит (бег на 100 м и подтягивания). Врачебная комиссия. Психологические тесты. Строгие требования по родственникам.