Что делать, если эти люди с доверенностью посещали ячейку после смерти арендатора ячейки, не являясь наследниками?

• г. Сочи

Вопрос по банковской ячейке. У усобшего была ячейка, на нее были доверенности у сторонних лиц. Что делать, если эти люди с доверенностью посещали ячейку после смерти арендатора ячейки, не являясь наследниками? И как проверить посещали или нет?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Получается только через обращение в суд, можно запросить у банка кто посещал ячейку после смерти арендатора?

Сообщите в банк о смерти усопшего;

банк обязан запретить посещения;

действия всех доверенностей прекратилось в связи со смертью;

Дело в том, что узнали в каком банке только тогда, когда обратились к нотариусу и открыли производство. А обратились не сразу, а через несколько недель, потому что были новогодние выходные.