Конфликт из-за логотипа на бесплатной фотосессии - есть ли право сохранить фотки в соцсетях?

• г. Москва

Знакомый предложил бесплатную фотоссею т как купил проф фотоаппарат и сказал что ему нужна модель потренироваться я согласилась через некоторое время прислал фотки на фотках его логотип я выставила свои фотки в соц сетях прошло три года и он пишет чтобы я удалила фотки эти т как там его логотип) имею ли я права не удалять их?

Ответы на вопрос (3):

Если вы дали ссылку на автора фотографии, то можно не удалять. Если из публикации можно сделать вывод, что снимок сделали вы или другой (не автор) человек, то следует удалить, т.к., разместив логотип, фотограф закрепил авторское право.

Нет, такого права у ВАс нет.

Тестовые фото.