Как получить выплату по смешанному страхованию жизни на умершего мужа, когда наследники также умерли?

• г. Уфа

У меня имеется страховое свидельство по смешанному страхованию жизни на мужа. Начало страхования 30.05.91, конец 30.04.96. Муж-Янбердин Рустам (по документам Рустем)Уелданович. Он не получил выплату. При его смерти должна получить мать (Янбердина Магира Миннибаевна), но она тоже умерла. Я жена, прямая наследница. Как можно получить выплату? Серия страхового свидельства 00118, номер 604749. Дело №77100/20

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу, который открыл и ведет наследственное дело