Законные способы продления работы главного бухгалтера при увольнении по собственному желанию

• г. Санкт-Петербург

Есть ли законные способы заставить главного бухгалтера отработать более 2 недель при увольнении по собственному желанию в связи с производственной необходимостью (сдача годового баланса).

Ответы на вопрос (1):

Заставить - нет. Только договориться.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право работодатель, при увольнении, удерживать главного бухгалтера в связи с производственной необходимостью?

Увольнение по собственному желанию! 2 недели отработка в связи с производственной необходимостью. Я инвалид есть 2 детей.

Как правильно уволить пенсионера по собственному желанию? Могут ли заставить отрабатывать две недели в связи с производственной необходимостью?

В случае ухода в отпуск основного работника, отсутствием его в связи с производственной необходимостью, перевод на его должность в том же подразделении является ли производственной необходимостью? Работа по 12 часов 6 дней в неделю с согласия работника может трактоваться, как производственная необходимость? В случае увольнения по собственному желанию могут ли перевести по производственной необходимости в другое отделение на срок отработки 2-х недель или человек имеет право отработать на своем рабочем месте?

Заранее благодарна за ответ.

: каков порядок увольнения по собственному желанию главного бухгалтера? Обязан ли главный бухгалтер отрабатывать более двух недель для подготовки и сдачи, например, квартальной отчётности и т.п.

Можно ли заставить пенсионера отработать 2 недели в связи с производственной необходимостью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Какие есть пособы не отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию. Предупредил работодателя об увольнении за 10 дней. Переезжаю в другой регион и в связи с этим не могу отработать 2 недели. Как быть? Спасибо.

Срок отработки при увольнении главного бухгалтера по собственному желанию?

Главный бухгалтер-пенсионер. В трудовом договоре об увольнении отдельно не сказано. Пенсионер долен быть уволен на следующий день после подачи заявления об уходе по собственному желанию. Распространяется ли это на главного бухгалтера, или он должен отработать 2 недели (когда сдавать дела-то?)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение