Суд назначил заседание через месяц по ходатайству о приостановлении исполнительного производства

• г. Москва

Насколько это правомерно?

Ведь приостанавливать он его вообще не стал, а сам иск в другом суде в другом городе.

Т.е. ходатайство остается без ответа почти 2 месяца в сумме.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь председателю суда.

Спасибо. А на основании? Что по ходатайству назначили почему-то заседание?

Ходатайство о приостановлении исполнительного производства подается в один суд вместе с иском об оспаривании судебного акта на основании которого возбуждено ИП. Удачи

Да, но только если сам суд не в другом городе, на что закон обязывает. Т.е. иск был подан в другом городе на другое лицо (нотариус), а приостановление подавалось в местный суд по местунахождения пристава, что производство и возбудил.

В итоге у меня целых два заседания в разных местах, но иск только один. И никакой приостановки, само собой.

Как-то так.