Если у меня не остаётся денег после сохранения прожиточного минимума

• г. Краснодар

Если у меня не остаётся денег после сохранения прожиточного минимума, имеет ли право пристав присылать на работу исполнительный лист на 50%

Ответы на вопрос (1):

Прислать могут, но Вы можете снизить размер, подав заявление судебному приставу-исполнителю либо в суд