Что будет с заявлением на сохранение прожиточного минимума после окончания исполнительного производства?

• г. Камышин

У меня 2 исполнительных листа в бухгалтерии. По одному перечисляет бухгалтерия в банк русский стандарт напрямую минуя судебных приставов, а по другому фениксу через судебных приставов. Я написала заявление судебным приставам на сохранение прожиточного минимума, мне его удовлетворили. И мне ежемесячного сохраняли сумму равную прожиточному минимуму. Но приставы окончили исполнительное производство по фениксу. Что теперь будет с заявлением о сохранении прожиточного минимума по фениксу. Теперь у меня опять будут забирать 50% в пользу русского стандарта?

Ответы на вопрос (1):

Так подайте заявление работодателю, ФЗ читайте хоть немного.