Можно ли сливать аоду с бассейна летом в частном домовладении на общую грунтовую дорогу.

• г. Воронеж

Можно ли сливать аоду с бассейна летом в частном домовладении на общую грунтовую дорогу. Ведь по закону вода для купания считается чистой

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет нельзя.

Представьте, что такую чистую воду кто-нибудь будет сливать, например, на Ваш участок.

ЖК РФ Статья 1. Основные начала жилищного законодательства

..Граждане, осуществляя жилищные права и исполняя вытекающие из жилищных отношений обязанности, не должны нарушать права, свободы и законные интересы других граждан.