Соседка снесла часть несущей стены в общем частном домовладении без согласия совладельцев. Чем ей это грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка снесла часть несущей стены в общем частном домовладении без согласия совладельцев. Чем ей это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это грозит ей тем, что ее обяжут восстановить так, как было до этого.

Грозит соседке либо обязанием восстановить строение либо возмещением материального ущерба. Обращайтесь, решим вопрос через суд.