Могу ли я рассторгнуть рассрочку в онлайн курсе? Если можно, перезвоните пожалуйста, не получается до вас дозвониться

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, для этого нужно написать заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Обратитесь к юристу за более детальной консультацией.

Вы вправе расторгнуть договор на онлайн обучение в любое время.

Направьте заявление о расторжении договора и возврате денежных средств в адрес исполнителя услуги.

Ст.32 ЗоЗПП.

Нужно претензионное письмо направить с требованием расторжения договора, возврата уплаченных Вами средств.