Физ лицо признали Банкротом и после завершения процедуры Гражданин сменит фамилию и паспорт он будет числится банкротом

• г. Барнаул

Физ лицо признали Банкротом и после завершения процедуры Гражданин сменит фамилию и паспорт он будет числится банкротом или нет Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владислав. Всё зависит оттого как проверять информацию. Смена фамилии и паспорта не освобождает от последствий банкротства.

Владислав!

Конечно, будет числиться банкротом. Просто немного сложнее будет найти информацию. Но кому надо (н-р, работодатель, банки), те найдут.

Естественно это никак не отменит впоследствии банкротства поскольку сейчас всё привязано к ИНН лица который не будет изменён после смены Вами фамилии и паспорта. Просто в налоговом органе будет поправка о том что вы изменили фамилию и поменяли паспорт однако ИНН остался тот же самый.

Приветствую.

Сведения о ранее действующих паспортах и сведениях о данном физлице никуда же не испаряться. В любом случае последствия все в соответствии с 213.30 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" будут действовать.