Могут ли признать банкротом физ. лицо если у него практически нет имущества на продажу в счёт погашения задолженности по кредиту?

• г. Кольчугино

Могут ли признать банкротом физ. лицо если у него практически нет имущества на продажу в счёт погашения задолжности по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, если найдет 16000 на оплату судебных издержек.