Освидетельствования и подписей на видео, есть ли вообще какой то шанс вернуть права?

• г. Нижний Новгород

При отказе от освидетельствования, мед. освидетельствования и подписей на видео, есть ли вообще какой то шанс вернуть права? Все протоколы были заполнены без меня и написано, что мне были выданы копии! (сотрудник гибдд разве не должен снимать на камеру заполнение и передачу мне копий протоколов на видео, если я отказался от подписи ей?) вообще как доказать что протоколы заполнены без меня?

Ответы на вопрос (3):

Шансов нет, скажу честно

Надо смотреть протокола изучить и задать вам вопросы далее будет видно возможно или нет.

Не должен.