Меня зовут Игорь мне мне пришёл ИП на сумму 215 467₽ взыскатель Верёвкина Татьяна Васильевна кредиты всё выплачены

• г. Краснодар

Меня зовут Игорь мне мне пришёл ИП на сумму 215 467₽ взыскатель Верёвкина Татьяна Васильевна кредиты всё выплачены что делать не знаю

Ответы на вопрос (6):

Игорь, Вам следует подать возражения для отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

С о за судебный приказ, можете посмотреть на сайте мирового судьи.

Скорее всего это коллектор, который выкупил какой-то ваш старый долг.

Если вы ничего об этом не знали, нужно отменять судебный приказ и подавать соответствующее заявление об отмене приказа и о восстановлении срока в суд.

Не забывайте читать личные сообщения

Отменять судебный акт, послуживший основанием к возбуждению исполнительного производства.

Судя по всему, это перекуп долгов по праву уступка. Вам нужно отменить судебный акт прежде всего.