Что делать если муж уехал с мест лишения свободы, к чвк вагнер, 29 октября, и пропал 17 апреля,

• г. Екатеринбург

Что делать если муж уехал с мест лишения свободы, к чвк вагнер, 29 октября, и пропал 17 апреля, а мне нужна справка для детских пособий о доходе, либо о том что он находится в местах лишения свободы, звонили представителям Вагнера, там не чем помочь не могут, а муж должен был приехать 29 апреля, и сейчас просто говорят ждите, и пособия не могу оформить, как я могу получить пособия на детей

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ситуация, которую вы описали, действительно вызывает беспокойство. Если ваш муж уехал в места лишения свободы и пропал без вести, то это может быть очень трудно для семьи.

Чтобы получить справку о доходе или подтверждение нахождения мужа в местах лишения свободы, необходимо обратиться к компетентным органам. В данном случае это может быть УФСИН (Управление Федеральной службы исполнения наказаний) или МВД (Министерство внутренних дел).

Вы можете позвонить по указанным на сайтах этих учреждений номерам телефонов и объяснить им свою ситуацию. Они должны помочь определиться со всеми необходимыми документами и процедурами для получения нужных подтверждающих документов.

Желаю удачи!

ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ. Никаких справок о доходах они вам не предоставят, так как работают они не официально. Если он пошёл в ЧВК Вагнер из МЛС, то соответственно из колонии, вам никаких документов не предоставят. Что же касается того, что его контракт был окончен, а он до сих пор не вернулся, то в этом случае, вам нужно делать запрос в службу 200. Как то странно, то есть вас не беспокоит, что муж не вернулся по окончании контракта, а беспокоит, то что вы не можете оформить пособия?!

Как меня не беспокоит, я звонила представителям Вагнера мне сказал, что вам позвонят компетентные люди, их организаци и сообщите по поводу мужа, досейхпор не какого звонка нет

Мария, делайте запрос в службу 200, уточняйте жизненный статус бойца!