Что делать если муж уехал с мест лишения свободы, к чвк вагнер, 29 октября, и пропал 17 апреля,

• г. Екатеринбург

Что делать если муж уехал с мест лишения свободы, к чвк вагнер, 29 октября, и пропал 17 апреля, а мне нужна справка для детских пособий о доходе, либо о том что он находится в местах лишения свободы, звонили представителям Вагнера, там не чем помочь не могут, а муж должен был приехать 29 апреля, и сейчас просто говорят ждите, и пособия не могу оформить, как я могу получить пособия на детей

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ситуация, которую вы описали, действительно вызывает беспокойство. Если ваш муж уехал в места лишения свободы и пропал без вести, то это может быть очень трудно для семьи.

Чтобы получить справку о доходе или подтверждение нахождения мужа в местах лишения свободы, необходимо обратиться к компетентным органам. В данном случае это может быть УФСИН (Управление Федеральной службы исполнения наказаний) или МВД (Министерство внутренних дел).

Вы можете позвонить по указанным на сайтах этих учреждений номерам телефонов и объяснить им свою ситуацию. Они должны помочь определиться со всеми необходимыми документами и процедурами для получения нужных подтверждающих документов.

Желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

ЧВК Вагнер это частная военная компания которая не зарегистрирована на территории РФ. Никаких справок о доходах они вам не предоставят, так как работают они не официально. Если он пошёл в ЧВК Вагнер из МЛС, то соответственно из колонии, вам никаких документов не предоставят. Что же касается того, что его контракт был окончен, а он до сих пор не вернулся, то в этом случае, вам нужно делать запрос в службу 200. Как то странно, то есть вас не беспокоит, что муж не вернулся по окончании контракта, а беспокоит, то что вы не можете оформить пособия?!

Спросить
Пожаловаться

Как меня не беспокоит, я звонила представителям Вагнера мне сказал, что вам позвонят компетентные люди, их организаци и сообщите по поводу мужа, досейхпор не какого звонка нет

Спросить
Пожаловаться

Мария, делайте запрос в службу 200, уточняйте жизненный статус бойца!

Спросить
Пожаловаться

Муж подписал контракт с ЧВК Вагнер находясь в местах лишения своды, с сентября месяца нет никаких звонков от него, в колонии тоже не говорят как связаться с командованием, по зарплате тоже тишина.

Кому подчиняется группа Вагнер? В википедии указано, что Министерству Обороны, но это частная компания.

Где найти контакты? В интернете только телефон для трудоустройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно найти человека военного служащий вчк Вагнер инструктор по огневой подготовке. Был в сво. Должен был приехать в отпуск неделю назад.

Я был освобождён из мест лишения свободы и мне заменили лишения свободы на ограничение свободы. Могу ли я написать помиловку президенту.

О освободился из мест лишения свободы после 18 лет лишения свободы в городе калининграде где и как я могу получить материальную помощь.

Почему в Волжском ЖЭУ заверяет такие доверенности на право представлять интересы, а у нас в Светлом Яру нет, просто они законов может не знают или это по желанию жэу, заверять или нет?

статья 53 часть 2 ГПК РФ

2. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке либо организацией, в которой работает или учится доверитель, товариществом собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативом, осуществляющим управление многоквартирным домом, управляющей организацией по месту жительства доверителя, администрацией учреждения социальной защиты населения, в котором находится доверитель, а также стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении, командиром (начальником) соответствующих воинских части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения, если доверенности выдаются военнослужащими, работниками этих части, соединения, учреждения, военно-учебного заведения или членами их семей. Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверяются начальником соответствующего места лишения свободы.

У меня погиб отец он был вагнером чвк, я его дочь и я не могу узнать куда обращаться по поводу выплат. Подскажи пожалуйста что делать

Доверенность на предоставление интересов, подачу и получение документов с правом подписи. От Лица находящегося в местах лишения свободы, может ли заверить начальник соответственного места лишения свободы.

Муж находится в местах лишения свободы.. сотрудники вымогают деньги в счет иска... заставляют работать.. а он не может по состоянию здоровья... обращается в сан часть.. ему дают анальгин отправляют на работу.. зарплата у него 200 руб в месяц чем он должен платить..? они пугают изолятором... у меня трое детей.. работаю на двух работах и отправляю мужу чтобы отдать что требуют... полный беспредел. Помогите.

Я проживала с мужем в комнате, которая являлась служебной. Пять лет назад муж пропал, позже оказалось, что он находится в местах лишения свободы. Без него я подала на развод, получила его, приватизировала комнату, муж был выписан согласно установленного порядка, как неприобретший право на жилплощадь. Год назад комнату я продала и купила совместно с родителями квартиру. Недавно муж освободился. Имеет ли он какое-нибудь право на часть моей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение