Я освободилась с мест лишения свободы. Муж лишил меня жилья. Могу ли я получить комнату в общежитий?

• г. Иркутск

Я освободилась с мест лишения свободы. Муж лишил меня жилья. Могу ли я получить комнату в общежитий?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Каким образом лишил? Если супруг совершил сделку в отношении совместно нажитого в браке имущества без Вашего согласия, то сделку Вы можете оспорить в суде.