пожалуйста сколько дней отпуска мне положено?

• г. Салехард

Работаю в организации ООО ПКФ АКМИЛАН. Адрес организации находится в Республике Татарстан. Магазин наш много лет работает в ЯНАО город Ноябрьск. Подскажите пожалуйста сколько дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Согласно Трудовому кодексу РФ, каждый работник имеет право на оплачиваемый отпуск. Длительность отпуска зависит от многих факторов, включая стаж работы и условия труда.

Если вы работаете в организации ООО ПКФ АКМИЛАН и проживаете в Республике Татарстан, то длительность вашего ежегодного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней.

При этом не имеет значения то, что магазин вашей компании расположен в ЯНАО город Ноябрьск - для расчета продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска учитывается только место жительства работника.

Надеюсь данная информация была полезной для Вас!

Сам я живу и работаю в ноябрьске. Так же прописка временная имеется в Ноябрьске, стаж работы 8 лет.

28 календарных дней