Сотрудники дпс останавливают друга который был ща рулем а меня как апсидами с правами оформили 12.2 часть 4 и лишили

• г. Йошкар-Ола

Сотрудники дпс останавливают друга который был ща рулем а меня как апсидами с правами оформили 12.2 часть 4 и лишили прав управление, осталось 10 дней что бы написать заявление, вчера был суд, за пустое глупое место лишили прав

Ответы на вопрос (2):

Так обжалуйте если есть основания и отмените

Даже записал на диктафон как сотрудник дпс подтвердил что не я за рулем был