В апелляционной жалобе Матюхин просил решение мирового судьи отменить и вынести новое решение,

• г. Рязань

В апелляционной жалобе Матюхин просил решение мирового судьи отменить и вынести новое решение, которым удовлетворить его исковые требования полностью. В обоснование жалобы истец указал на то, что мировым судьей необоснованно отказано во взыскании в его пользу расходов по оплате услуг юриста, поскольку им было представлено мировому судье соглашение об оказании юридических услуг и расписка юриста в получении денег. Суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции и удовлетворил жалобу, вынеся решение о взыскании указанных видов судебных издержек. Дайте правовую оценку действиям суда.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга.