Есть херсонский сертификат, могу ли я добавить средства с материнского капитала для покупки жилья?

• г. Симферополь

Есть херсонский сертификат, могу ли я добавить средства с материнского капитала для покупки жилья?

Ответы на вопрос (2):

Можете добавить

Закон - этого не возбраняет. Просто - закон и не обязывает продавца принимать такие сертификаты в оплату за продаваемое жилье.