Звонят с ГСУ Москвы следователь по поводу компенсации за Бады должны выплатить компенсацию

• г. Красногорск

Звонят с ГСУ Москвы следователь по поводу компенсации за Бады должны выплатить компенсацию, дают телефон финансовой службы Мосгорсуда. Верить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет, следователь и суд это разные органы гос власти. Компенсировать может только на решении суда

Это мошенники

Глупости все это.

Мошенники звонят.