Apple должен выплатить компенсацию за устройство, реквизиты отправлены, в течение какого срока они должны выплатить?

• г. Смоленск

Apple должен выплатить компенсацию за устройство, реквизиты отправлены, в течение какого срока они должны выплатить?

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.

Здравствуйте.

О какой выплате речь?

Если Вы предъявляли претензии по недостаткам товара и требовали возврат денег, то претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.