Как заставить генерального директора ООО исполнить решение собрания учредителей о введении должности финдиректора и назначении другого учредителя на нее?

• г. Хабаровск

Как обязать генерального директора ООО исполнить решение собрания учредителей (если он сам является учредителем с 50% долей участия) ввести в штатное расписание должность финдиректора и назначить на нее другого учредителя, также с 50% долей участия? Дата проведения собрания 22.12.2011. Решение о вводе в штатное расписание должности финдиректора и о назначении на нее второго учредителя принято единогласно.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд иском о понуждении заключения трудового договора.