Как правильно написать ходотайство о снижениии процентов по займу и отказать в оплате почтовых расходов

• г. Волгоград

Как правильно написать ходотайство о снижениии процентов по займу и отказать в оплате почтовых расходов

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

За помогает составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Законодательством РФ не предусмотрено предъявление указанных требований в форме ходатайства.

Если в отношении вас выдвинуто исковое заявление - представьте суду возражение на него, в порядке ст. 149 ГПК РФ. Это абсолютно разные процессуальные документы...

Да предъявлено исковое требование, по займу большой процент, хочу заявить ходотайство о снижении суммы процентов